Церемония награждения победителей конкурса рисунков «Мои родители – строители!» пройдет 26 июля 2018 года в историческом парке «Россия – моя история».
Для детей – авторов лучших работ будет организована экскурсия по замечательной экспозиции музея.
Конкурс рисунков «Мои родители – строители!» проводится накануне праздника «День строителя» по инициативе Союза строительных объединений и организаций в пятый раз. Соорганизаторами конкурса являются Группа «Эталон» и Союз строительных организаций Ленинградской области «ЛенОблСоюзСтрой». Конкур по традиции поддерживают газета «Кто строит в Петербурге» и Ярмарка недвижимости.
Прием рисунков уже стартовал, работы принимаются до 20 июля, а затем жюри выберет лучших в 16 номинациях. Ребятам – победителям конкурса будут вручены призы и подарки от партнеров.
В этом году церемония награждения пройдет 26 июля в новом формате – в историческом парке «Россия – моя история», современном мультимедийном комплексе, где в интерактивном режиме можно узнать об истории Санкт-Петербурга и всей нашей страны. Для ребят будет организована специальная экскурсия.
Автор рисунка, отмеченного специальным призом Группы «Эталон» и Союза строительных объединений и организаций, будет приглашен за призом на сцену СКК «Ледовый дворец» 9 августа – во время концерта, посвященного Дню строителя.
Приглашаем детей работников предприятий и организаций строительного комплекса принять участие в конкурсе рисунков «Мои родители – строители!». Участие бесплатное. Подробнее можно узнать на сайте ССОО.
Продажа квартир — Красногвардейский район
район
адрес
ст. метро
комнат
S общ., S жил., S кух., м2
высота потолков, м
санузел
цена, тыс. руб
тип и параметры
сделки
этаж/этажей
лифт
тип дома
Красногвардейский
Санкт-Петербург, Муринская дор./5
м. Гражданский пр.
1 комн.
35.70 общ.
14.50 жил. м2
8.10 кух.
2410
прямая продажа
21
Панельный
Красногвардейский
Санкт-Петербург, Магнитогорская ул. 11/1
м. Новочеркасская
2 комн.
43.84 общ.
11.23 жил. м2
18.65 кух.
5193
прямая продажа
5
Монолит
Красногвардейский
Санкт-Петербург, Львовская ул. 21/5
м. пл. Ленина
2 комн.
53.28 общ.
26.17 жил. (13.23+12.94) м2
12.18 кух.
3927
прямая продажа
2
Монолит
Красногвардейский
Магнитогорская ул., д.11
м. Ладожская
3 комн.
91.99 общ.
35.77 жил. м2
23.29 кух.
11346
прямая продажа
1/14
Монолит
Красногвардейский
Санкт-Петербург, Магнитогорская ул. 11/1
м. Новочеркасская
2 комн.
42.47 общ.
11.23 жил. м2
18.65 кух.
5256
прямая продажа
6
Монолит
Источник: gazeta.bn.ru